Будет ли оплачен больничный лист по уходу за ребенком если в отпуске.

• г. Кушва

Будет ли оплачен больничный лист по уходу за ребенком если в отпуске

Перед отпуском вышла на больничный по уходу за ребенком. Несколько дней отпуска вошли в больничный. Продлит ли работодатель мне отпуск? Как будет оплачен больничный (в каком %) лист если ребенку 4 года?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но на данный момент вынуждена лечиться от онкозаболевания 3 стадии. Получила в медучреждении больничный лист. Будет ли он оплачен по месту работы и будет ли продлен отпуск по уходу за ребенком за счет больничного листа?

У матери, находящейся в очередном отпуске, заболел ребенок до 3 лет. Будет ли ей оплачен больничный лист по уходу за ребенком и продлится ли отпуск? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске. Продлят ли мне отпуск, вовремя которого я пошла на больничный с ребёнком и будет ли оплачен больничный лист?.

Нахожусь в очередном отпуске. Имею больничный лист по уходу за ребенком. Продляется ли отпуск на период больничного листа по уходу за ребенком?

Заболела гриппом. Будет ли мне оплачен больничный лист работой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла отпуск без содержания на 2 недели по уходу за ребенком, но через неделю он заболел и я мне дали больничный лист-будет ли оплачен мне больничный лист!?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет до декабря 2015 года, с июля 2015 ухошу на больничный по беременности и родам со вторым ребенком. Как будет расчитываться больничный лист и отпуск по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение