Могу ли я получить материнский сертификат на своего ребёнка? если я родила его 31 декабря 2003 года? Заранее благодарна!

• г. Шадринск

Могу ли я получить материнский сертификат на своего ребёнка? если я родила его 31 декабря 2003 года? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

нет - право на материнский капитал возникает для детей рожденных после 1 января 2007 года