Нужна лицензия для производства электромонтажных работ в павильонах и дачных домиков?

• г. Северск

Ответы на вопрос (1):

Электромонтажные работы отнесены к строительным работам, на основании этого выдолжны получить лиценцию в Государственном комитете РФ по строительству и жилищно - коммунальному комплексу. Согласно ст.17 Федерального закона №128-ФЗ от 8 августа 2001(0)г.