Арбитражный управляющий скрыл задолженность по зарплате от суда - как правильно обжаловать его действия?

• г. Кемерово

Арбитражный управляющий не включает задолженность по зарплате в реестр Кредиторов. Как я понимаю задолженность не реестровая, но Управляющий скрыл от суда факт наличия долга по з/п.

Подскажите как правильно обжаловать действия Арбитражного управл-го?

Заранее спасибо. Да писала заявление в арбитраж - тишина.

Ответы на вопрос (1):

Тишина до первого заседания, Вы можете на него явиться и предоставить доказательства. Его обяжут.