Что делать, если сотрудники банка беспокоят звонками родителей должника?

• г. Новоалтайск

Могут ли сотрудники банка беспокоить моих родственников и друзей телефонными звонками от которых невозможно?

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеют право

Спросить
Пожаловаться

Не имеют такого права. Обратитесь с заявлением в свободной форме в районную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Права у них такого нет. Но беспокоить могут нарушая закон, так скорее всего и будет.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право доставать телефонными звонками коллектора моих друзей в связи с моим долгом по кредиту? Ведь они не были моими поручителями.

При заключении кредитного договора мною были указаны дополнительные номера моих родственников или близких, по просьбе сотрудника банка. На данный момент у меня есть задолженность по данному кредиту, банк очень настойчиво и регулярно звонит моим родственникам с утра, вечером и в выходные дни. Мои родственники согласия на использования их данных не давали. Общаются сотрудники банка не вежливо! Имею ли я право потребовать у банка исключить из списка номера родственников, дабы не беспокоить их частную жизнь?

Могу ли подать заявление ру на сетелем банк? За тероризм телефонными звонками моих пристлрелых родителей. В прокурату.

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли сотрудники банка или коллекторы узнать номера телефонов моих родственников или друзей хотя я их номера не давала? Спасибо!

Банк Русский Стандарт из-за просрочки по кредиту стал достовать звонками родственников и друзей звонками, что делать и куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра является клиентомАльфа Банка. При оформлении кредита она оставила мой номер телефона. Кредит она перестала платить, а сотрудники банка теперь не дают мне покоя своими звонками. При этом, я не являюсь клиентом этого банка и поручителем тоже. Имеют ли право сотрудники банка беспокоить меня своими звонками?

Чтобы коллекторские агентства перестали беспокоить мою супругу телефонными звонками, с просьбами выплатить задолжность бывших владельцев данной сим карты и номера мобильного телефона? Замена сим карты не подходит..

Мучают колекторы с компании русинфо, оскарбляют, используют не цензурную лексику угрожают моральным позором, и замучить телефонными звонками работодателя друзей близких знакомых. Как можно их усмерить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение