Что делать, если сотрудники банка беспокоят звонками родителей должника?

• г. Новоалтайск

Могут ли сотрудники банка беспокоить моих родственников и друзей телефонными звонками от которых невозможно?

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеют право

Не имеют такого права. Обратитесь с заявлением в свободной форме в районную прокуратуру.

Права у них такого нет. Но беспокоить могут нарушая закон, так скорее всего и будет.