Моего мужа посадили на 9 лет строгого режима по статье 228 часть 3, мы можем обжаловать решение суда.

• г. Ейск

Моего мужа посадили на 9 лет строгого режима по статье 228 часть 3, мы можем обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, сначала в апелляцию, не устроит решение - в кассацию.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на амнистию? Мужа посадили по статья 228 часть 2, 4 года строгого режима.

Мужа посодили по статья 228 часть 2 строгова режима на 3 года отсидел 1 год 3 месяца может ли он выйти по поправкам.

6 мая осудили моего мужа по статье 158 часть 1,2,3 дали 5 лет особого есть грудной ребенок 4 месяца но статью 64 не пременили ранее судим по статье 161.162 часть 2. и 158 отбывал наказание в колонии строгого режима можноли обжаловать и изменить режим содержания и в менить статью 64

Моего мужа посадили на 10 лет строгого режима по 228 статье часть 4. Перед самым судом узнали что беремена и рассписались. Подали апеляционую жалобу, приподнесли справки, но суд по апеляционой жалобе не сбавил срок. Что сейчас можно сделать?

Моего мужа подставили и в итоге посадили на 4 года строгого режима по статья 228 часть 3. 17 мая 2018 года. Адвокат посоветовал не обжаловать приговор, сказал, что только добавят! Можем ли сейчас подать кассационную жалобу? Применить Помилование? Или вообще какие еще есть варианты, что можно сделать что бы его освободили, уменьшили срок, смягчили наказание не на строгой режим? Помогите пожалуйста!

Моего мужа посодили на 6 лет строгого режима по статья 111 часть 3 есть возможность освободиться по удо после половина срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа посадили по статья 228 часть 2 на срок 3 года и 6 месяцев, в колонию строгого режима. Отсидел пол года. С учетом всех смягчающих обстоятельств применили ст. 64.Возможна ли амнистия в 2012 г.? И при строгом режиме возможно УДО? Спасибо.

Моего мужа посадили по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима. Скажите пожалуйста, при хорошем поведении могут ли его перевести на другой режим, и через какое время можно подавать на УДО? спасибо.

Моего мужа посадили на 10 лет строгого режима. 24 статья часть 2 и 99 статья часть 1,7,9 РК. сколько он должен отсидеться что бы выйти по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение