А юристы из Казахстана есть?

• г. Астана (Нур-Султан)

А юристы из Казахстана есть?

Я не раз задавала один и тот же вопрос, но юристы мне не давали точного ответа, как задать вопрос конкретному юристу? Мне нужен юрист из Казахстана.

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Я лишен водительского удостоверения выданного в казахстане будучи гражданином казахстана, лишен тоже в казахстане. Сейчас я гражданин россии, срок лишения подходит к концу, какие проблемы могут возникнуть при возврате прав и есть ли необходимость ехать в казахстан?

Как родственнику из Казахстана купить авто в России для перегона в Казахстан с последующей эксплуатацией в Казахстане?

Если я прописана а Казахстане и имею Гражданство Казахстана а проживаю по виду на жительство в России то я нарушаю законы Казахст ана? Казахстан может наказать меня?

У меня вопрос такой, я 2 года назад выехал из Казахстана в Россию на ПМЖ вписался из Казахстана но Российского паспорта пока нет (есть вид на жительство) и сейчас хочу поехать в Казахстан в гости, могут ли меня забрать в армию в Казахстане.

Нужен юрист в Ульяновске для получение гражданства по программе переселения, соотечественники. Юрист который будет вести от начала до конца, заполнение, подача документов и тд. Я с Казахстана. Если есть юристы с таким напровлением, пишите на номер +77013302228 ват сап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Казахстана и хочу приобрести машину в РФ. При покупке мне нужно заплатить НДС в РФ и при ввозе в Казахстан заплатить НДС в Казахстане. То есть платить НДС дважды. Скажите, можно ли произвести возврат НДС при въезд в Казахстан?

Я проживаю в казахстане и хотел бы получить двойное гражданство казахстан россия. Можно ли это сделать не выезжая из казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение