Как оспорить действительность договора дарения при неисполнении условий устной договоренности

• г. Санкт-Петербург

Как признать договор дарения недействительным, если после совершения договора дарения доли квартиры одаряемый не выполняет условия устной договоренности, которая и являлась главным условием заключения договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать все ньюансы Ваших договоренностей...Но обычно договор дарения признать недействительным невозможно.