Судебное решение - должен выплатить истцу 280000 руб, но с истцом возникли проблемы

• г. Выборг

Меня зовут Юрий.

Я по решению суда должен выплатить истцу 280000 руб.

Я сообщил приставам что платить не отказываюсь но сразу заплатить не смогу на мне два кредита общей суммой 1100000 мы договорились что я буду ежемесячно платить 5000 руб что и делал 8 месяцев подряд вчера меня вызывают и сообщают что истец не доволен и требует погасить весь долг сразу и забрать автомобиль и реализовать автомобиль недорогой врядли покроет долг приставам но дает мне работу и благодаря ему я выплачивал долги банкам и приставам.

Если я останусь без машины беда

Подскажите какое есть решение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение одно - договариваться с взыскателем.