Председатель ГСК запрещает проезд в мой гараж - нарушение прав гражданина РФ?

• г. Тула

Я являюсь членом ГСК. В своём гараже нахожусь часто и порой ко мне приезжают друзья-родственники порсто попить чай. Сегодня председатель ГСК сказал охране что бы ко мне больше никого не пускали. Считаю это просто нарушает права гражданина РФ.Гараж и земля под ним в СОБСТВЕННОСТИ. Имеет ли право председатель запретить проезд?

Ответы на вопрос (1):

Считаю это просто нарушает права гражданина РФ.Гараж и земля под ним в СОБСТВЕННОСТИ .Имеет ли право председатель запретить проезд ?

И ЕЩЕ ВЫ НАВЕРНОЕ И ЗА ОХРАНУ ПЛАТИТЕ?

КОНЕЧНО ЭТО НЕЗАКОННО.

Удачи