Работаю младшим инспектором в Следственном изоляторе (ФКУ СИЗО-1 ФСИН России)

• г. Нижневартовск

Работаю младшим инспектором в Следственном изоляторе (ФКУ СИЗО-1 ФСИН России) в марте месяце лежала в стационаре (делали операцию) направлялась туда не от поликлиники УВД, а от простой городской больницы и вот сейчас закрыли больничный (лист освобождения) при сдаче больничного (листка освобождения) у меня в отделе кадров его не принимают без выписки (выписной эпикриз). Правомерны их действия?

Могу ли я получить выписной эпикриз?

Я когда была маленькой не помню точно, я лежала и в инфекционной больнице и в Бакулева и на дневном стационаре городской больницы, и на дневном стационаре психиатрической больницы в детском отделении. Могу ли я получить от туда выписные эпикризы из данных лечебных учреждений.

Как поступить подскажите пожалуйста

Я с 05-09 февраля лежала в больнице, диагноз самопроизвольный выкидыш

Делали чистку. 9 числа выписали выдали на руки больничный и ничего не объяснили. А я взяла и в таком виде предоставила на работу. Через 2 недели мне возвращает отдел кадров больничный и требует чтобы больница закрыла его. Я прихожу в больницу там ссылаются что поликлинника должна была либо продлить либо закрыть больничный лист. В выпимном эпркризе было прописано что 11 числа в поликлиннику нужно обращаться, но я обращалась я думала для проверки нужно, про больничный мне ничего толком никто не объяснил а я в первые лежу в больнице за все свои годы и правил не знаю. Имеют ли право сейчас закрыть больничный лист в больнице? Меня просто могут уволить, я лежала по платному полису дмс сама же работаю в втб страхование.

В марте была на больничном, в том числе в праздничный день - 8 марта. В апреле больничный лист закрыли. Должен ли работодатель, после сдачи мной больничного листа в отдел кадров, предоставить мне праздничные дни отгулять после больничного?

У меня на руках два больничных листа, первый мне выжали в поликлинике, после чего я попала в стационар, где мне выдали новый больничный лист. При выписке из больнице второй больничный мне закрыли, а первый так и остался не закрытым. В поликлинике откпзываются его закрывать, говорят, что должны это сделать в стационаре, а в больнице так же утверждают, что их ошибки нет, и этот лист должны закрыть именно в поликлинике, где его и выдали.

Делал операцию на глаза в частной больнице. Мне выдали бумажный больничный лист, я отвёз на работу в отдел кадров теперь с меня требуют чтобы я привез лицензию данной больнице где мне выдали больничный. Правомерны ли действия отдела кадров и расчетной части.

Ребенок 7 лет выписан из стационара после операции на открытом сердце на 14 сутки. Мама находилась в стационаре с ребенком, был открыт больничный лист. После выписки из стационара, больничный лист маме закрыли, хотя в выписки звучит что ребенок требует ухода. Правомерны ли действия врача, закрывшего больничный лист маме, В каких случаях больничный лист продляется?

При заполнении больничного листа была допущена ошибка в дате выхода на работу. Работники отдела кадров данный больничный лист вернули с требованием замены. После длительных мытарств, в поликлинике мне выдали дубликат. Теперь, сотрудники отдела кадров говорят, что нужна копия с первичного больничного листа и отправляют меня за ней в поликлинику вновь. Правомерно ли это и оплатят ли мне этот больничный, если копию с первого я не принесу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня больничный лист, который мне открыли в больнице, где оперировали, не принимает отдел кадров, требуют печать, поликлиника говорит что это не к ним. А получилось все из за того, что когда открывали в больнице при выписке больничный, у меня был в поликлинике тоже открытый больничный.

Поликлиника УВД отказывается выдать лист освобождения после перенесенного ЭКО в частной клинике Москвы, мотивируя тем что это коммерческая а не гос. Клиника. Я считаю что закон 624 н един для всех граждан РФ проходящих данную процедуру?! В нашем отделе кадров не принимают справки и выписки, а только листы освобождения из увд.

Больничный лист выдала больница, при закрытии больничного листа по месту жительства, врач поликлиники допустил ошибку. Кто должен выдать дубликат больница или поликлиника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение