Может ли отец снять автомобиль с учета в Москве, если он зарегистрирован в Тульской области?

• г. Москва

Машина стоит на учете в Тульской области, зарегистрирована на моего отца, может ли он снять ее с учета в утиль в Москве? Документы все имеются.

Ответы на вопрос (1):

Да может. Утилизация возможна и без документов, главное чтобы заявлял о ней собственник ТС