Каким образом предоставить документы о наличии денежных средств при отсутствии официальной работы

• г. Тула

В Основном перечне документов вида на жительство говорится что нужен документ, который подтверждает наличие у заявителя денежных средств. Но я не имею работа так как Гражданин Туркменистана, являюсь студентом, но состою в браке с Гражданкой РФ. Деньги получаю от родителей. Какую справку предоставить или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте нв налоговую инспекцию декларацию о доходах. Заплатите налоги.