Могу ли я подать заявление о выделении жилплощади в Москве, если я родилась там, но сейчас не имею собственного жилья?

• г. Москва

Я родилась в Москве. В 1993 году приватизировала свою комнату в коммунальной квартире. В 2009 году я продала свою однокомнатную квартиру и взамен не купила ничего. Cейчас фактически бомж. Имею ли я право подать заявление о выделении жилплощади в Москве?

С уважением, Мария Верди verdiam@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление вы имеете право. Но вот дадут ли площадь - думаю, что нет.