Как поступить, если не можешь вернуть долг под расписку и тебе угрожают?

• г. Ульяновск

А если у часного лица взяла в долг под расписку 100000 рублей, проценты плачу а основной долг не могу отдать из за недостатка средств, мне угражают братками, заставляют продать машину, которая в кредите в банке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.