Как поступить, если работодатель заставляет уволиться, угрожая сокращением, хотя изначально была обещана другая ситуация?

• г. Магнитогорск

Что делать? Работадатель заставляет уволиться по собственному желанию, угрожая, что если не уволюсь уволят сами, хотя изначально говорили о сокращении. Не знаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

никто никого не может заставить - не пишите заявление по собственному пусть увольняет по закону