Адресаты иска на возмещение морального вреда при ДТП средней тяжести - водитель маршрутного такси Пежо, собственник транспортного средства ОАО ВЭБ Лизинг, лизингополучатель ИП Мамедов или работ

• г. Новосибирск

Возмещение морального вреда при ДТП, Наезд на пешехода, средняя степень тяжести вреда здоровью. Кому адресовать иск на возмещение морального вреда водителю маршрутного такси Пежо, собственнику транспортного средства ОАО ВЭБ Лизинг, Лизингополучателю ИП Мамедов, либо работодателю ООО СибАвто? Либо всем сразу? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Лицу, которое управляло т/с в момент ДТП