Как требовать возврат суммы за квартиру и выплату кредита при суде о прекращении права пользования жильем и выселении, когда банк уже получил собственность на себя?

• г. Лабинск

Скоро состоится суд о прекращении права пользования жильем и выселении Банк уже переоформил собственность на себя. На каком основании и как мне потребовать возврат суммы выплаченной за квартиру в качестве первоначального взноса и двухгодичной выплаты кредита...

Ответы на вопрос (1):

встречное исковое заявление необходимо подавать, желательно чтоб юрист составлял проанализировав предмет иска и ипотечный договор.