Как правильно вернуть банку двойную зарплату, полученную по ошибке от работодателя?

• г. Воронеж

Банк по ошибке перечислил мне от работодателя двойную зарплату на зарплатную карточку. Хочу честно вернуть деньги банку. Как это правильно и грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Деньги нужно не банку возвращать а работодателю и получите документ подтверждающий внесения вами денег