Как вступить в наследство, если умерший муж имел незарегистрированное право собственности на недвижимость и землю?

• г. Изобильный

Как выйти из сложной ситуации. У меня умер муж. По решению суда за ним было признано право в 2005 году на объекты недвижимости и 12 га земли сельхоз назначения в судебном порядке. Право собственности не было зарегистрировано, земельный участок на кадастр не поставлен. Есть ли вариант вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Признать право собственности по праву наследства в судебном порядке.