Взыскание алиментов от неофициально работающего отца - фиксированная сумма или процент?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если отец ребенка работает не официально и скрывает место работы, а так же отказывается встречаться с ребенком и отказывается как-либо помогать, в каком размере будут взыскиваться алименты и в какой форме это лучше сделать, через фиксированную сумму или все же через процент?

Ответы на вопрос (1):

Я бы советовал заявлять о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.