В связи с этим возникает вопрос: обязательна ли переприватизация в связи с рождением ребенка?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Мы (я, бывшая жена и сын) имеем 3-х комнатную приватизированную квартиру в равных долях, т.е. по 1/3 доли на каждого сособственника.. Через 6 месяцев должен родиться ребенок. В связи с этим возникает вопрос: обязательна ли переприватизация в связи с рождением ребенка? Заранее благодарю за ответ. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, далеко не обязательна.

Удачи!