Возможность установить право подписи документов различного вида приказом

• г. Магадан

Можно ли оформить приказом право подписи не только финансовых документов но и договоров (с клиентами, о приеме на работу и тд) и вообще любого документа по организации. Как это прописать в приказе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще такие вещи оформляются доверенностью, а не приказом.Оформить такую доверенность на определенное лицо не составляет проблем.Это будет надежней