У нас в доме за два месяца он вырос в десять раз с 33 рублей до 300 рублей что делать.

• г. Находка

У нас в доме за два месяца одн вырос в десять раз с 33 рублей до 300 рублей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать от УК и Ресурсоснабжающей организации провести обследование МКД с участием представителей собственников.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер пенсии будет через десять лет если в теч десяти лет я буду софинансировать свою пенсию каждый месяц пополнять в пенсионный фонд три тысячи рублей в теч десяти лет стаж трудовой десять лет с окладом десять тысяч рублей.

Просрочил 4 месяца в сбербанкн, из них два месяца оплаты списали на кредитную карту, долг вырос в два раза, платить пока не могу, что делать?

Если долг в сомнительном банке вырос в десять раз за три месяца, что делать? Я не хочу его просить, правомерно ли вообще они поступают? И насколько законно они присылают информацию родственникам на рабочее место и создают им проблемы?

После увеличения инвентаризационной стоимости на квартиру (не большой город в Приморском крае), налог на имущество вырос почти в десять раз (с 1300 р. до 10500 р.). Что делать?

Я плачу кредит уже семь месяцев, текущий платёж составляет чуть меньше десяти тысяч.

Поэтому я плачу круглую суму десять тысяч.

Так вот и на восьмой месяц я также уплатил десять тысяч, а кассир отбила чек на одну тысячу рублей. Я на автомате не обратил внимание на нули и расписался. Короче заметил я это только через двадцать дней. Пошёл разбираться с кассиром. Она говорит что излишек денег в этот день не было. В общем пропали девять тысяч.

Обратился к руководителю. Она ответила; считайте деньги не отходя от кассы.

Что мне делать в этой ситуации?

На работе 2 раза в месяц не отпускаю на больничный. Ребёнок болеет один раз в месяц или один раз в два месяца. Работаем у частника.

Моя мама взяла кредит на сто тысяч рублей у мтс банка мы просочили один месяц и того нам надо было заплатить десять тысяч за два месяца мне позвонили с банка и сказали могу ли я заплатить десять тысяч до определённо числа я сказал что могу заплатить пять тысяч заплатил и на следующий день пришло смс с задолженностью в пятнадцать тысяч и мы решили не платить ждём суда уже год у мамы два дома что будет на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю вахтовым методам у меня вахта два месяца через двадцать один день... Во время отдыха мне оплачивается всего двенадцать тысяч рублей, а во время работы в десять раз больше. Обязаны ли мне оплачивать межвахту как рабочие дни?

Что делать с приставом если он уже два раза дает должнику уходить от выплат (один раз на год а другой на з месяца) я из-за этого потеряла в общей сложности где-то 40 тысяч рублей.

В прошлом месяце мне пришли алименты на дочку, 9 тысяч рублей, а в этом месяце ничего нет. Задержек никогда не было. Не могут же алименты платится один раз в два месяца? Или 1 месяц заплатить, а в другой нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение