Нужна помощь с воспитанием ребенка после развода - судебное решение, алименты и проблемы с трудоустройством

• г. Москва

После развода, мы заключили наториальное соглашение о воспитание ребенка. Алименты в размере 6.000 руб. на дочь на месяц + дополнительные помощь при необходимости. А так же, что самое главное участие в воспитание ребенка. Я не могу устроится на нормальную работу ребенок маленький, болеет. На мои просьбы помочь с няней или самому - только грубости в ответ. Могу ли я на основание того, что ребенок часто болеет переписать ее в квартиру мужа, чтобы не платить большую сумму за квартиру. У него площадь больше нашей.

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, принудительно зарегистрировать в квартире мужа ребенка не сможете.

С уважением,