Оплата проезда в отпуск за границу для работников казенного учреждения Красноярского края - порядок, размер и основание.

• г. Енисейск

Я являюсь работником краевого казенного учреждения, финансируемого из бюджета Красноярского края, собираюсь в отпуск за границу. Каков порядок, размер и основание оплаты проезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До границы РФ