Отсутствие текущего ремонта в подъездах дома - ответ управляющей организации

• г. Черноголовка

В подъездах дома, в котором я проживаю, 15 лет не было текущего ремонта. На мой вопрос к управляющей организации был дан ответ, что деньги ушли на ремонт крыши и герметизацию швов (дом панельный). Права ли управляющая организация?

Ответы на вопрос (1):

Возможно , что права. Существует утвержденные план и смета. Ремонт производится согласно указанных документов.Избегайте юридических фирм, и звонков на ваш телефонный номер от незнакомых людей, с предложением юридических услуг. Недобросовестные предприниматели могут действовать от имени нашего сайта. На самом деле, они не имеют к сайту и специалистам сайта, никакого отношения. Обращайтесь лично к выбранному вами специалисту.