Вопрос о возможности получения путевки в садик в Барнауле и замене на путевку в Новоалтайске при переезде на постоянное место жительства

• г. Новоалтайск

Когда ребенок родился, мы проживали в Барнауле Алтайского края, встали на очередь, в течение года переехали в Новоалтайск Алтайского края, встали там на очередь. Сейчас ребенку 2 года, путевку в садик мы еще не получили, но в Барнауле наша очередь подходит, могу ли я получить путевку в Барнауле и поменять ее на путевку в Новоалтайске в связи с переездом на постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту - разные муниципальные образования, по обязательствам одного - другое не отвечает.