Долно ли жена принимать участие в продаже квартиры, приобретенной по жилищному сертификату, если она не вписана в документы

• г. Кострома

Я продаю квартиру, приобретенную по жилищному сертификату, где члены семьи не вписаны. Приобрел я ее в браке. Сейчас хочу продать. Имеет ли жена право на часть этой квартиры. Нужно ли ее согласие при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Если в период брака, тогда доля жены есть, необходимо получить нотариальное согласие .