Сотрудники УФМС прерывают сон и обвиняют узбекистанца в незаконной трудовой деятельности - что делать и каковы возможные последствия?

• г. Москва

Ночью люди спят - врываются сотрудники уфмс в 5 часов и обвиняют граждан узбекистана в незаконной трудовой деятельности - что делать - переводчика в суде не было, копию прокола не вручали наложили штраф к чему это может в последствии привести.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия сотрудников УФМС

Добрый день!

Обратитесь ко мне в личные сообщения. Необходимо в срочном порядке обжаловать постановление, для этого нужно получить его на руки в канцелярии суда, иначе вам придется выехать из страны.