Что делать, если не выплачивают зарплату за несколько месяцев и прокуратура не решает проблему?

• г. Москва

Куда нужно обратиться, если не выплатили зарплату за январь, февраль, март? В прошлом месяце выплатил только за декабрь.. Обращались в прокуратуру, была проверка, начальник заплатил штраф и на этом всё...Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В суд с заявлением о выдаче судебного приказа.

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы (+ неустойка). срок обращения в суд составляет 3 месяца.