Возможен ли обмен мобильного телефона из-за неподходящего выбора и проблем с работой?

• г. Волгоград

Вчера купила мобильный, приехав домой и разобравшись в нем я поняла, что не для меня такой телефон, еще и не много подвисает. Могут ли мне его обменять на другой телефон?

Ответы на вопрос (3):

Если продавец телефона захочет его обменять либо вернуть уплаченные за него деньги - то да

Только при наличии технических дефектов телефона и в течение 15 дней с момента покупки