Прекращены отчисления в пенсионный фонд

• г. Новосибирск

Скажите, если я закрыла ИП прекращаются ли отчисления в ПФ, при том, что на момент закрытия, долги перед ПФ имеются.

Ответы на вопрос (2):

Наталья в момент прекращения статуса ИП прекращаются и начисления по страховым взносам, но предыдущие долги перед ПФР Вы оплатить обязаны. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Добрый день! Начисления прекращаются, а долги необходимо погасить.