Может ли договор безвозмездного пользования заменить свидетельство на право собственности? Имеет ли ссудополучатель право требовать информацию по лицевому счету с учетом 152 ФЗ О персональных данных?

• г. Горячий Ключ

Ответьте пожалуйста!

Может ли договор безвозмездного пользования жилым помещением заменить свидетельство на право собственности недвижимости? Имеет ли право ссудополучатель, в данном случае, требовать предоставления информации по лицевому счету в ресурсоснасбжающей организации, с учетом 152 ФЗ О персональных данных.

Ответы на вопрос (1):

Договор не может заменить свидетельство. Вам проще оформить доверенность на представление интересов собственника