Вопрос о возможности выселения бывшей жены и ребенка брата из квартиры, подаренной отцом на свадьбу

• г. Омск

Меня интересует такой вопрос. Отец подарил квартиру брату на свадьбу. Прописал там его жену и их ребенка. Квартира оформлена на отца. У брата сейчас другая семья. Возможно ли выписать и выселить бывшую жену брата и их ребенка с квартиры. Ребенку 12 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ей с ребенком негде жить,то до наступления совешенолетия ребенка,нет!