За день до сообщения мне об моем увольнении я узнала что беременна. Как мне поступить?

• г. Омск

За день до сообщеия мне об моем увольнении я узнала что беременна. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина!

Вам необходимо представить справку из женской консультации, что Вы беременны. Если Вы увольняетесь по собственному желанию, то в любом случае можете отозвать свое завление в течение 2-х недель до увольнения, если по инициативе работодателя - то предъявляйте справку.

Котобан Валентина Георгиевна.