Как опровергнуть обвинения соседей в наводнении без следов воды в комнате без кранов и труб?

• г. Апрелевка

Соседи снизу утверждают, что мы их затопили. У них следы потеков в комнате, где вообще нет ни каких кранов, труб как у нас так и у них. Никого потопа не было, как мне доказать это.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте представителей ЖЭУ, либо УК, пусть ищут причину протечки, возможно меж этажная протечка происходит, пусть они составляют акт