Имею ли я право взять полный отпуск перед декретом, если уже брала дни в счет оплачиваемого отпуска.

• г. Полевской

Имею ли я право взять полный отпуск перед декретом, если уже брала дни в счет оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (2):

можете в соответствии со ст. 260 ТК РФ, пишите заявление

только 28 календарных дней сможете взять - то есть полный основной отпуск независимо от того, что ранее могли его использовать - см. ст. 260 ТК