Отказ в выдаче пенсии по потере кормильца - требуется талон открепления с пенсионного отдела

• г. Астрахань

Оформлена юридическая доверенность, по которой получала пенсию по потере кормильца, теперь отказали на почте ее выдавать, необходим еще талон открепление с пенсионного отдела.

Ответы на вопрос (1):

А мы то чем Вам можем помочь? В чем вопрос? В правомерности требований?

- Не знаем, потому что нет никаких данных, по которым можно этот вопрос судить. Ваше указание на "юридическую доверенность" - вообще о чем? Такого понятия законодательство не содержит. Так что, нет оснований для поиска ответа на Ваш вопрос. Которого нет.

Всего доброго.