Требуется участие суда для включения данных о гражданстве отца в решение о восстановлении отцовства

• г. Рыбинск

Был суд на восстановлении отцовства, однако в решении суда не написали гражданство отца, писала заявление в суд на поправку решения суда, отказали, вышестоящий суд мне тоже отказал. Помогите написать исковое заявление на то, чтобы было написано гражданство отца, так как не выдают свидетельство о рождении ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении на ребенка, дается независимо от гражданства отца. Вы очень непонятно изложили свою ситуацию. Советую обратиться к адвокату в вашем городе.