Доверенность на представление интересов родителей ребенка в школе - можно ли получить ее у нотариуса в ситуации, когда родители занятые сотрудники правоохранительных органов

• г. Астрахань

Можно ли взять у нотариуса доверенность на представление интересов родителей ребенка в школе. Дело в том, что внук живет у меня с мамой и папой, но они люди очень занятые-сотрудники правоохранительных органов и не могут ходить на родительские собрания в школу.

Ответы на вопрос (1):

А какие в школе проблемы? Учителя не разговаривают с Вами о внуке? Я, имея 5 детей, тоже не всегда могла попасть на все собрания, ходила бабушка. Никогда проблем не было и нет их сейчас.

Путь родители сходят в школу один раз и попросят решать проблемы через Вас. Тут нет никакого нарушения.

А вот переложить исполнение родительских обязанностей- невозможно. Доверенности выдаются только на сопровождение ребенка другим лицом в какой-то поездке.

Всего доброго.