Возможно закрепить долевую в другом доме?

• г. Бердск

Можно ли продать дом который купленный под материнский кап если у детей есть долевые в другом доме.

Ответы на вопрос (2):

Можно с разрешения органа опеки и попечительства.

Опека не даст разрешение, так как доли в другом доме у детей уже оформлены и в любом случае при продаже будут нарушены их права - сейчас у них по доле в каждом доме, а потом будет только в одном. Соответственно придется предоставлять еще что-то взамен продаваемых.