Судебное решение по иску о взыскании задолженности по договору займа вступило в силу - возможная реализация арестованного имущества для погашения кредита от банка

• г. Воронеж

Решение суда по иску о взыскании задолженности по договору займа вступило в силу 15 апреля. У ответчицы есть имущество, которое скорее всего нужно будет реализовывать (оно было арестовано в ходе судебного разбирательства) . Подскажите пожалуйста как это сделать грамотно, так как деньги брались в банке и их нужно возвращать.

Ответы на вопрос (1):

возьмите в суде исполнительный лист и предъявите для принудительного исполнения - судебному приставу исполнителю, который будет производить реализацию арестованного имущества - это его прерогатива