Права на приватизацию квартиры после смерти бабушки - что может предъявить отец?

• г. Самара

Разъясните пожалуйста следующую ситуацию. У меня умерла бабушка. В ее квартире были прописаны она (квартиросъемщица) и ее дочь (моя тетя). Квартира еще не приватизирована. Моя тетя теперь собирается ее приватизировать. Когда-то ранее в этой квартире был прописан мой отец (сын бабушки). Может ли мой отец предъявить какие-либо права на эту квартиру? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Если отец уже выписался, то на квартиру он уже не может претендовать.

Удачи Вам.