Возможность сироте встать на жилищную очередь и временно обратиться за общежитием - особенности и условия

• г. Кемерово

Я сирота, имела в собственности жилье, но на очередь не вставала. Сейчас мне 25,могу ли я встать на очередь и сейчас временно просить у них общежитие пока не подойдет очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете встать на очередь сейчас, но квартиру сможете получить только в общем порядке согласно ст.51 Жилищного кодекса РФ.