Как защитить себя от возможного подела 2-х комнатной квартиры при разделе долгов

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите разобраться в таком вопросе. С мужем в официальном разводе 2 года. В браке было приобретено 2 квартиры, бизнес, спец. Техника (машины) При разводе он переписал на меня 2 х комнатную квартиру и оставил машину, на которой я езжу по доверенности. Себе оставил 3 х комнатную, бизнес, всю технику... Обещал, что при продаже своей квартиры отдаст мне половину в денежном эквиваленте. Появились проблемы в делах и он практически банкрот. Понимаю, что никаких денег я не увижу. Вопрос такой, может ли он за свои долги поделить мою 2 х комнатную квартиру, если да, то как уберечься от такого поступка? У меня двое детей от первого брака, мне 43 года, работаю в больнице, доход небольшой. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.