Существует ли срок давности для отказа от права преимущественной покупки доли в квартире? И возможно ли продавать 3/5 доли, если порядок пользования жилым помещением определен мировым судьей и доли по договору

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли срок давности отказ от права преимущественной покупки доли в квартире? И еще - если в определении мирового судьи определен порядок пользования жилым помещением, а доли по договору приватизации остались прежние, можно ли продавать 3/5 доли?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Да.

Удачи!