Так же он принес судебным приставам справку об официальном месте работы, при том, что я знаю, что официально он НИГДЕ не работает.

• г. Всеволожск

У меня проблема в том, что бывший муж не платит алименты. С момента подачи на них прошел год, так вот за этот период он выплатил только 2 000 рублей. Так же он принес судебным приставам справку об официальном месте работы, при том, что я знаю, что официально он НИГДЕ не работает. И в этой справке указана его офиц зарплата в размере 5000 рублей. Помогите пожалуйста, что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Подайте иск об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

Требуйте действия от приставов. пишите в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела