Мать-сирота с двумя кредитами и ограниченной квартирой - возможно ли расширение жилплощади?

• г. Мегион

Мне 25 лет, я мать ребенка другого пола (5 лет). Вдова. На мне висят 2 кредита от погибшего мужа. Так же являюсь сиротой, по этому мне выдали 1 комнатную квартиру (36 квадратов). 3 месяца работаю на нормальной работе с зарплатой 30 т. р. в месяц + получаю пособие по утере кормильца 8 т.р. До этого явных доходов не получала (работала без трудовой), состояла в центре занятости. Живу в ХМАО. Могу ли я подать заявку на расширение жил площади?

Ответы на вопрос (1):

в общем порядке согласно ст. 49 и 51 Жилищного кодекса РФ можете обратиться в администрацию МО с заявлением о постановке вашей семьи на очередь на получение социального жилья