Вопросы о снятии с учёта в центре занятости при беременности и выплатах - срок беременности 22 недели.

• г. Краснокаменск

Стою на учёт в центре занятости по сокращению,, могут ли меня снять с учёта если я беременна и на какие выплаты я имею право? Срок беременности 22 недели.

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не могут снять.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.